Футбольный клуб "МУРОМ"

15 сентября, 15:00 - г. Муром, стадион имени Виктора Лосева
ФК «Муром»
1 : 0
ФК «Знамя Труда»
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ 2017/2018 группа «Запад»
23 сентября, 16:00 - г. Великие Луки, стадион «Экспресс»
ФК «Луки-Энергия»
- : -
ФК «Муром»
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ 2017/2018 группа «Запад»

23 сентября 2017, 01:34
ФК «ЛУКИ-ЭНЕРГИЯ» - ФК «МУРОМ» : ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО МАТЧУ
Официальный сайт красно-черных рассказывает все, что нужно знать о матче 10-го тура ФОНБЕТ - Первенства России по футболу ПФЛ сезона 2017/2018 
21 сентября 2017, 15:37
Никита Андреев: «Нужна еще большая сплоченность и сыгранность команды, чтобы выигрывать увереннее»
Нападающий красно-черных о забитом мяче, о «Шиннике» и о планах на сезон в «Муроме».
21 сентября 2017, 15:32
Юношеская команда ФК «Муром» разгромила команду ФК «Волжанин»
Первенство России по футболу МФФ «Золотое кольцо» среди юношей 2004 г.р. 
ФК «Муром»-04 (Муром) – ФК «Волжанин» (Кинешма) 
18 сентября 2017, 17:14
Футбольный клуб «Муром» сезон 2017/2018
Основной состав футбольного клуба «Муром» сезона 2017/2018
15 сентября 2017, 21:49
ФОТООТЧЕТ С МАТЧА ФК «МУРОМ» - ФК «ЗНАМЯ ТРУДА»
Матч 7-го тура ФОНБЕТ - Первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ сезон 2017/2018 группа «Запад»

15 сентября 2017, 21:26
Послематчевая пресс-конференция главного тренера ФК «Муром»
Пресс-конференция Сергея Сергеевича Бойко по итогам игры 9-го тура ФОНБЕТ - Первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ 
14 сентября 2017, 20:17
ФК «МУРОМ» - ФК «ЗНАМЯ ТРУДА» : ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО МАТЧУ
Официальный сайт красно-черных рассказывает все, что нужно знать о матче 9-го тура ФОНБЕТ - Первенства России по футболу ПФЛ сезона 2017/2018 
14 сентября 2017, 19:30
Владимир Друковский: «Настрой как можно больше забить»
Защитник ФК «Муром» о предыдущем и предстоящем матчах, о группе «Запад» и об адаптации в Муроме.

Команда Игры Очки
ФК «Чертаново»
Москва
9 25
ФК «Муром»
Муром
9 15
ФК «Динамо-Санкт-Петербург-2»
Санкт-Петербург
9 7
ФК «Долгопрудный»
Долгопрудный
9 14
ФК «Велес»
Москва
9 11
ФК «Коломна»
Коломна
9 4
ФК «Локомотив-Казанка»
Москва
9 17
ФК «Луки-Энергия»
Великие Луки
9 11
ФК «Псков-747»
Псков
9 13
ФК «Спартак»
Кострома
9 16
ФК «Текстильщик»
Иваново
9 19
ФК «Торпедо-Владимир»
Владимир
9 14
ФК «ЦРФСО»
Смоленск
9 6
ФК «Знамя Труда»
Орехово-Зуево
9 3

Сезон 2017/2018 года


Расписание игр