Футбольный клуб "МУРОМ"

6 апреля, 16:00 - Муром, стадион им. Лосева
ФК «Муром»
2 : 1
ФК «Чита»
ОЛИМП – Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ, группа 2
12 апреля, 16:00 - Тверь, стадион «Юность»
ФК «Тверь»
ФК «Муром»
ОЛИМП – Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ, группа 2
17 апреля, 16:00 - Муром, стадион им. Лосева
ФК «Муром»
«Олимп-Долгопрудный»
ОЛИМП – Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ, группа 2

10 апреля 2021, 19:00
Матчи памяти Виталия Глазкова
10 апреля молодежная и юношеские команды провели подготовительные матчи к своему новому сезону. Встречи были посвящены памяти муромского футболиста и тренера Виталия Глазкова.
09 апреля 2021, 14:00
Новая красная форма
Лео Чаукин, Григорий Комиссаров и Никита Киреев в нашей новой форме, которая выполнена полностью в красном!
07 апреля 2021, 01:00
Роман Путилин #послематча
Новый защитник «Мурома» отличился в первом матче за наш клуб.
06 апреля 2021, 22:00
Гол Акале в концовке встречи принес победу над «Читой»
Возобновление Первенства для нашей команды отложилось и состоялось только 6 апреля.
04 апреля 2021, 16:30
«Муром-М» — бронзовый призер Зимнего Первенства Нижегородской области
Ребята заняли третье место в лиге юниоров 2002-2004 г.р.
03 апреля 2021, 13:45
Олег Стогов: «Политика ФК «Муром» – это местные ребята»
Разговор с главным тренером «Мурома» перед возобновлением Первенства.
01 апреля 2021, 16:00
Матч с «Зенитом» не состоится
Сегодня иркутский «Зенит» уведомил наш клуб о том, что не сможет принять участие в матче 17 тура.
01 апреля 2021, 15:00
Весенний старт «Мурома»: удаления и пока без забитых мячей
Так сложилось по календарю, что ранее оба раза красно-черные также после зимнего перерыва играли на своем поле.
28 марта 2021, 15:15
Красно-черные обыграли «Атлант-Шахтер»
Голы Григория Миносяна и Никиты Киреева обеспечили победу в контрольном матче.
26 марта 2021, 14:30
Победа во Владимире
Сегодня на МСА «Торпедо» красно-черные сыграли с ФК «Знамя Труда» из Орехово-Зуево.

Команда Игры Очки
«Динамо-2»
Москва
18 36
«Звезда»
Санкт-Петербург
18 21
«Знамя Труда»
Орехово-Зуево
18 19
«Зенит-2»
Санкт-Петербург
18 33
«Зенит»
Иркутск
17 17
«Казанка»
Москва
18 30
ФК «Коломна»
Коломна
18 12
«Ленинградец»
Ленинградская область
18 33
«Луки-Энергия»
Великие Луки
18 16
ФК «Муром»
Муром
18 24
«Родина»
Москва
18 29
«Олимп-Долгопрудный»
Долгопрудный
18 44
ФК «Смоленск»
Смоленск
18 14
ФК «Тверь»
Тверь
18 34
«Торпедо-Владимир»
Владимир
18 30
ФК «Чита»
Чита
17 8

Бомбардиры

Игрок Г (П)
Рапаков Иван 5
Киреев Никита 4 (1)
Акале Максим Джеймс 2
Маругин Даниил 2
Шабалин Даниил 2
Санталов Денис 2

Сезон 2020/2021 года

Сезон 2019/2020 года

Сезон 2018/2019 года

Сезон 2017/2018 года


Расписание игр