Футбольный клуб "МУРОМ"

Домашняя победа

01 Августа 2019

Вечером четверга состоялся матч третьего тура Олимп-Первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ 2019/2020 в группе «Запад». Муромляне обыграли гостей из Коломны – 1:0.

В начале первого тайме гости играли активно, снова часто в игру вступал Сергей Бородин. Забегая вперед, отметим, что наш голкипер провел третий «сухой» матч подряд! Однако, моментами наши футболисты просто «запирали» гостей в их штрафной площади. Во втором тайме, на исходе первых 15 минут сразу три замены произошли в составе нашей команды, одна из которых стала результативной – Дмитрий Кудряшов появился на поле. Через несколько минут полузащитник забросил мяч на Кирилла Косарева, который оторвался от соперника и перебросил мяч через голкипера. Кирилл праздновал день рождения. С чем мы еще раз его поздравляем. В дальнейшем счет не изменился. В концовке встречи у гостей за вторую желтую карточку был удален Дмитрий Новак.

С победой, Муром! Дальше «Арарат»!

ФК «Муром» – ФК «Коломна» Коломна – 1:0 (0:0)
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ 2019/2020 группа «Запад»
3 тур, 1 августа, 19:00