Футбольный клуб "МУРОМ"

Ничья по пенальти

12 Ноября 2020

В последнем матче 2020 года «Муром» и «Казанка» поделили очки.

Перед этой встречей обойма игроков более-менее пришла в норму. Конечно, ребята, пропускавшие матчи ранее, не были готовы сыграть все 90 минут, но, тем не менее, у тренерского штаба выбор был пошире. «Муром» прибавил во втором тайме, благодаря в том числе и заменам. Первая половина была вязкая, без острых моментов, за исключением контролируемых ударов. Во втором тайме рисунок игры существенно не менялся, но было больше быстрых атак. Яркой выдалась концовка матча. Судья добавил четыре минуты. Киреев прорвался по правому флангу, отдал передачу на Зимарева, которого сбили в штрафной – пенальти! Никита подошел к мячу и уверенно пробил в нижний угол – 1:0! Но радоваться было рано. Практически в ответной атаке уже гости также заработали одиннадцатиметровый: сфолил Радченко. Махатадзе развел мяч и Любакова по разным углам – 1:1.

Уходим на длительную паузу. Хотя, по словам главного тренера, самим футболистам отдыхать времени будет не так много: уже в декабре запланирован первый тренировочный сбор.

ФК «Муром» – «Казанка» (Москва) – 1:1 (0:0)
ОЛИМП-Первенство России ПФЛ 2020/2021, группа 2, 16 тур.
12 ноября, 18:00, г. Муром, стадион имени Лосева.
Главный судья: Шеметов Даниил (Ульяновск)
Голы: Киреев (пен.), 93 – Махатадзе (пен.), 96.
Предупреждения: Соколов, 45; Киреев, 58; Рыков, 65; Радченко, 95 – Безруков, 83.

ФК «Муром»: Любаков, Радченко, Маругин, Шалин (Кашин, 85), Соколов (Земко, 56), Рыков, Шабалин, Казанский (Зимарев, 56), Рапаков, Миносян (Стогов, 73), Киреев.
Запасные: Березин, Зарипов, Кобзев, Давыдов, Комиссаров, Акале.
«Казанка»: Савин, Шарков, Актисов, Иваньков, Абрамов (Основ, 61), Петухов (Черняков, 74), Галанин, Махатадзе, Безруков, Файзуллин (Зарецкий, 78), Карев.
Запасные: Сухорученко, Матвеев, Ушахин, Сухарев.