Футбольный клуб "МУРОМ"

Обескураживающее начало, гол Санталова: 3:1 в Москве

07 Ноября 2020

Первый круг наша команда завершала в столице. Соперник – команда из структуры московского «Локомотива».

В нашем составе сменился голкипер: место в воротах занял Егор Любаков, также вернулся в строй Денис Санталов, с первых минут вышел Антон Казанский. События в матче стали развиваться достаточно быстро. Уже на 7-ой минуте Иван Галанин вышел один на один с Любаковым и переиграл вратаря – 1:0. А на 17-ой минуте в нашей штрафной буквально «разгорелся пожар», и со второй попытки Безруков вколотил второй мяч. Далее играла успокоилась, перешла в центр поля, больше становилось фолов. Все-таки, в определенные отрезки возникали острые моменты, в основном у наших ворот. Но до перерыва удалось отличиться именно муромлянам: Радченко покатил Кирееву в штрафную, тот отдал Санталову, который пробил в дальний нижний угол – 2:1.

Второй тайм красно-черные проводили более активно, чаще владея мячом. Имея несколько хороших моментов, чтобы сравнять счет, на 79-ой минуте после подачи пропустили третий мяч: Агеев головой отправил снаряд в сетку. За 15 оставшихся минут еще дважды Савин выручил хозяев, но и в самой концовке у наших ворот состоялось два выхода один на один: сначала Файзуллин покатил мимо, а затем уже выручил Любаков, и далее Радченко пришлось выбивать мяч из пустых ворот. Итог встречи – 3:1 в пользу «Казанки».

В четверг уже москвичи приедут к нам в Муром.

«Казанка» (Москва) – ФК «Муром» – 3:1 (2:1)

ОЛИМП-Первенство России ПФЛ 2020/2021, группа 2, 15 тур.

7 ноября, 18:00, Москва, «Сапсан Арена».

Главный судья: Цыганок Сергей (Владивосток).

Голы: Галанин, 7; Безруков, 17; Агеев, 79 – Санталов, 44.

Предупреждения: Файзуллин, 12; Черняков, 82 – Санталов, 38; Киреев, 45.

«Казанка»: Савин, Абрамов, Иваньков, Петухов (Черняков, 53), Шарков, Актисов, Махатадзе, Галанин (Зарецкий, 66), Агеев, Безруков (Карев, 67), Файзуллин.

Запасные: Сухорученко, Сухарев, Основ, Костюк.

ФК «Муром»: Любаков, Радченко, Маругин, Шалин, Шабалин, Соколов, Казанский (Давыдов, 68), Рапаков, Санталов (Комиссаров, 85), Рыков (Кашин, 81), Киреев.