Футбольный клуб "МУРОМ"

Расписание игр ФК Муром

Март 2020
29 марта, 00:00
«Олимп»
ФК «Муром»
ОЛИМП - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ 2019/2020 годов группа «Запад» Москва, стадион «Спартак» имени Ф.Ф. Черенкова
Ноябрь 2019
2 ноября, 17:00
ФК «Муром»
3 : 4
«Родина»
ОЛИМП - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ 2019/2020 годов группа «Запад» Муром, стадион им. Лосева
Октябрь 2019
26 октября, 14:30
ФК «Коломна»
3 : 4
ФК «Муром»
ОЛИМП - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ 2019/2020 годов группа «Запад» Коломна, стадион «Труд»
19 октября, 17:00
ФК «Муром»
5 : 1
«Луки-Энергия»
ОЛИМП - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ 2019/2020 годов группа «Запад» Муром, стадион им. Лосева
12 октября, 14:00
«Звезда»
1 : 4
ФК «Муром»
ОЛИМП - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ 2019/2020 годов группа «Запад» Санкт-Петербург, NOVA ARENA
5 октября, 19:00
ФК «Муром»
1 : 2
«Велес»
ОЛИМП - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ 2019/2020 годов группа «Запад» Муром, стадион им. Лосева
Сентябрь 2019
29 сентября, 16:00
«Торпедо-Владимир»
0 : 0
ФК «Муром»
ОЛИМП - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ 2019/2020 годов группа «Запад» Владимир, БСА «Торпедо»
21 сентября, 19:00
ФК «Муром»
1 : 2
ФК «Долгопрудный»
ОЛИМП - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ 2019/2020 годов группа «Запад» Муром, стадион им. Лосева
14 сентября, 19:00
ФК «Муром»
3 : 0
«Псков-747»
ОЛИМП - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ 2019/2020 годов группа «Запад» Муром, стадион им. Лосева
6 сентября, 16:30
«Знамя Труда»
2 : 2
ФК «Муром»
ОЛИМП - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ 2019/2020 годов группа «Запад» Орехово-Зуево, стадион «Торпедо»
Август 2019
30 августа, 19:00
ФК «Муром»
3 : 2
«Казанка»
ОЛИМП - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ 2019/2020 годов группа «Запад» Муром, стадион им. Лосева
25 августа, 15:00
«Ленинградец»
3 : 2
ФК «Муром»
ОЛИМП - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ 2019/2020 годов группа «Запад» Санкт-Петербург, NOVA ARENA
16 августа, 18:30
ФК «Муром»
0 : 1
«Олимп»
ОЛИМП - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ 2019/2020 годов группа «Запад» Муром, стадион им. Лосева
9 августа, 16:00
«Родина»
0 : 2
ФК «Муром»
ОЛИМП - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ 2019/2020 годов группа «Запад» Москва, стадион «Янтарь»
5 августа, 19:00
ФК «Муром»
2 : 3
«Арарат»
Олимп - Кубок России по футболу Муром, стадион им. Лосева
1 августа, 19:00
ФК «Муром»
1 : 0
ФК «Коломна»
ОЛИМП - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ 2019/2020 годов группа «Запад» Муром, стадион им. Лосева
Июль 2019
28 июля, 18:00
«Торпедо-Владимир»
0 : 1
ФК «Муром»
Олимп - Кубок России по футболу Владимир, БСА «Торпедо»
24 июля, 18:30
«Луки-Энергия»
0 : 0
ФК «Муром»
ОЛИМП - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ 2019/2020 годов группа «Запад» Великие Луки, стадион «Экспресс»
16 июля, 18:30
ФК «Муром»
0 : 2
«Зенит-2»
ОЛИМП - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ 2019/2020 годов группа «Запад» Муром, стадион им. Лосева
Май 2019
31 мая, 19:00
ФК «Муром»
3 : 0
ФК «Чертаново-2»
ОЛИМП - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ 2018/2019 группа «Запад» - 2018/2019 Муром, стадион им.Лосева
25 мая, 16:00
«Луки-Энергия»
0 : 1
ФК «Муром»
ОЛИМП - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ 2018/2019 группа «Запад» - 2018/2019 г. Великие Луки, стадион «Экспресс»
19 мая, 19:30
ФК «Муром»
1 : 3
«Знамя Труда»
ОЛИМП - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ 2018/2019 группа «Запад» - 2018/2019 Муром, стадион им.Лосева
11 мая, 14:00
ФК «Коломна»
2 : 2
ФК «Муром»
ОЛИМП - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ 2018/2019 группа «Запад» - 2018/2019 г. Коломна, стадион «Авангард»
3 мая, 18:30
ФК «Муром»
4 : 3
«Псков-747»
ОЛИМП - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ 2018/2019 группа «Запад» - 2018/2019 Муром, стадион им.Лосева
Апрель 2019
27 апреля, 15:00
«Ленинградец»
0 : 0
ФК «Муром»
ОЛИМП - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ 2018/2019 группа «Запад» - 2018/2019 г. Санкт-Петербург, стадион "Nova-Arena"
19 апреля, 00:00
ФК «Муром»
ФК «ЦСП Днепр»
ОЛИМП - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ 2018/2019 группа «Запад» - 2018/2019 Муром, стадион им.Лосева
13 апреля, 16:00
«Казанка»
5 : 0
ФК «Муром»
ОЛИМП - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ 2018/2019 группа «Запад» - 2018/2019 г. Москва, стадион «Сапсан Арена»
6 апреля, 16:00
ФК «Муром»
0 : 0
«Торпедо-Владимир»
ОЛИМП - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ 2018/2019 группа «Запад» - 2018/2019 Муром, стадион им.Лосева
Март 2019
31 марта, 14:30
ФК «Муром»
4 : 1
ФК «Нижний Новгород»
Контрольный матч Муром, стадион им.Лосева
27 марта, 18:30
ФК «Муром»
2 : 1
ФК «Строитель»
Контрольный матч Муром, стадион им.Лосева
23 марта, 13:00
ФК «Рязань»
2 : 0
ФК «Муром»
Контрольный матч Рязань, "Олимпиец" ("Спартак")
12 марта, 15:00
ФК «Чертаново-2»
3 : 0
ФК «Муром»
Контрольный матч Москва, «Арена Чертаново»
Ноябрь 2018
10 ноября, 13:00
«Велес»
1 : 0
ФК «Муром»
ОЛИМП - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ 2018/2019 группа «Запад» - 2018/2019 г. Москва, стадион «Спартаковец»
3 ноября, 17:00
ФК «Муром»
6 : 2
ФК «Текстильщик»
ОЛИМП - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ 2018/2019 группа «Запад» - 2018/2019 Муром, стадион им.Лосева
Октябрь 2018
27 октября, 00:00
ФК «Долгопрудный»
1 : 1
ФК «Муром»
ОЛИМП - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ 2018/2019 группа «Запад» - 2018/2019 г. Долгопрудный, стадион «Салют»
12 октября, 18:30
ФК «Муром»
1 : 0
«Луки-Энергия»
ОЛИМП - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ 2018/2019 группа «Запад» - 2018/2019 Муром, стадион им.Лосева
6 октября, 13:00
«Знамя Труда»
2 : 4
ФК «Муром»
ОЛИМП - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ 2018/2019 группа «Запад» - 2018/2019 г. Орехово-Зуево, стадион "Торпедо"
Сентябрь 2018
28 сентября, 18:30
ФК «Муром»
2 : 1
ФК «Коломна»
ОЛИМП - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ 2018/2019 группа «Запад» - 2018/2019 Муром, стадион им.Лосева
22 сентября, 16:00
«Псков-747»
2 : 0
ФК «Муром»
ОЛИМП - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ 2018/2019 группа «Запад» - 2018/2019 г. Псков, стадион «747»
14 сентября, 18:30
ФК «Муром»
0 : 0
«Ленинградец»
ОЛИМП - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ 2018/2019 группа «Запад» - 2018/2019 Муром, стадион им.Лосева
10 сентября, 18:30
ФК «ЦСП Днепр»
0 : 1
ФК «Муром»
ОЛИМП - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ 2018/2019 группа «Запад» - 2018/2019 г. Смоленск, стадион «СГАФКСТ»
2 сентября, 19:00
ФК «Муром»
1 : 3
«Казанка»
ОЛИМП - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ 2018/2019 группа «Запад» - 2018/2019 Муром, стадион им.Лосева
Август 2018
26 августа, 18:00
«Торпедо-Владимир»
3 : 0
ФК «Муром»
ОЛИМП - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ 2018/2019 группа «Запад» - 2018/2019 Владимир, БСА стадиона «Торпедо»
17 августа, 19:00
ФК «Муром»
2 : 2
«Велес»
ОЛИМП - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ 2018/2019 группа «Запад» - 2018/2019 Муром, стадион им.Лосева
10 августа, 18:30
ФК «Текстильщик»
3 : 2
ФК «Муром»
ОЛИМП - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ 2018/2019 группа «Запад» - 2018/2019 Иваново, стадион "Текстильщик"
3 августа, 19:00
ФК «Муром»
3 : 1
ФК «Долгопрудный»
ОЛИМП - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ 2018/2019 группа «Запад» - 2018/2019 Муром, стадион им.Лосева
Июль 2018
30 июля, 20:00
ФК «Муром»
0 : 2
ФК «Рязань»
Олимп - Кубок России по футболу Муром
18 июля, 18:00
ФК «Чертаново-2»
3 : 2
ФК «Муром»
ОЛИМП - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ 2018/2019 группа «Запад» - 2018/2019 Москва, «Арена Чертаново»
13 июля, 17:00
ФК «Нижний Новгород»
1 : 1
ФК «Муром»
Контрольный матч Нижний Новгород, стадион "Локомотив"
Май 2018
27 мая, 17:00
ФК «Муром»
0 : 2
«Псков-747»
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ 2017/2018 группа «Запад» г.Муром, стадион имени Виктора Лосева
20 мая, 16:00
ФК «Чертаново»
2 : 0
ФК «Муром»
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ 2017/2018 группа «Запад» г. Москва, стадион «Арена Чертаново»
16 мая, 18:30
ФК «Муром»
1 : 2
ФК «Коломна»
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ 2017/2018 группа «Запад» г.Муром, стадион имени Виктора Лосева
11 мая, 18:00
«Торпедо-Владимир»
0 : 0
ФК «Муром»
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ 2017/2018 группа «Запад» г. Владимир, БСА стадиона «Торпедо»
4 мая, 18:30
ФК «Муром»
1 : 0
«Луки-Энергия»
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ 2017/2018 группа «Запад» г.Муром, стадион имени Виктора Лосева
Апрель 2018
28 апреля, 14:00
«Знамя Труда»
0 : 0
ФК «Муром»
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ 2017/2018 группа «Запад» г. Орехово-Зуево, стадион «Торпедо»
20 апреля, 18:30
ФК «Муром»
1 : 2
«Велес»
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ 2017/2018 группа «Запад» г.Муром, стадион имени Виктора Лосева
13 апреля, 19:00
«Казанка»
5 : 0
ФК «Муром»
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ 2017/2018 группа «Запад» г.Москва, стадион «Сапсан Арена»
6 апреля, 18:00
ФК «Муром»
0 : 2
ФК «Долгопрудный»
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ 2017/2018 группа «Запад» г.Муром, стадион имени Виктора Лосева
Март 2018
30 марта, 18:00
ФК «Муром»
1 : 0
ФК «Крылья Советов-2»
Товарищеский матч г.Муром, стадион имени Виктора Лосева
27 марта, 13:30
ФК «Дзержинск ТС»
1 : 0
ФК «Муром»
Турнир по футболу на Кубок ФКП «Завод имени Я.М. Свердлова» г. Дзержинск
19 марта, 16:00
ФК «Торпедо»
0 : 1
ФК «Муром»
Товарищеский матч Вторые тренировочные сборы
15 марта, 18:00
ФК «Муром»
1 : 0
ФК «Волга»
Товарищеский матч Вторые тренировочные сборы
11 марта, 16:00
ФК «Торпедо-БЕЛАЗ»
1 : 1
ФК «Муром»
Товарищеский матч Вторые тренировочные сборы
7 марта, 17:00
ФК «Муром»
1 : 0
ФК «Крылья Советов-2»
Товарищеский матч
3 марта, 17:00
ФК «Муром»
1 : 1
ФК «КАМАЗ»
Товарищеский матч
Февраль 2018
20 февраля, 15:00
ФК «Муром»
0 : 0
ФК «Волгарь»
Товарищеский матч г.Сочи
16 февраля, 11:00
ФК «Волгарь»
1 : 0
ФК «Муром»
Товарищеский матч г.Сочи
13 февраля, 15:30
ФК «Муром»
2 : 0
ФК «Дружба»
Товарищеский матч г.Сочи
9 февраля, 15:30
ФК «Медик»
2 : 1
ФК «Муром»
Товарищеский матч г.Сочи
Ноябрь 2017
11 ноября, 13:00
ФК «Динамо-Санкт-Петербург-2»
2 : 1
ФК «Муром»
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ 2017/2018 группа «Запад» г. Санкт-Петербург, стадион «NOVA ARENA»
4 ноября, 13:00
ФК «Муром»
0 : 1
ФК «ЦРФСО»
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ 2017/2018 группа «Запад» г. Муром, стадион имени Виктора Лосева
Октябрь 2017
28 октября, 17:00
ФК «Текстильщик»
0 : 0
ФК «Муром»
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ 2017/2018 группа «Запад» г. Иваново, стадион «Текстильщик»
20 октября, 14:00
ФК «Муром»
0 : 0
ФК «Спартак»
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ 2017/2018 группа «Запад» г. Муром, стадион имени Виктора Лосева
14 октября, 14:00
ФК «Муром»
2 : 0
ФК «Чертаново»
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ 2017/2018 группа «Запад» г. Муром, стадион имени Виктора Лосева
7 октября, 14:00
ФК «Коломна»
0 : 2
ФК «Муром»
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ 2017/2018 группа «Запад» г. Коломна, стадион «Авангард»
Сентябрь 2017
30 сентября, 15:00
ФК «Муром»
1 : 1
«Торпедо-Владимир»
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ 2017/2018 группа «Запад» г. Муром, стадион имени Виктора Лосева
23 сентября, 16:00
«Луки-Энергия»
0 : 1
ФК «Муром»
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ 2017/2018 группа «Запад» г. Великие Луки, стадион «Экспресс»
15 сентября, 15:00
ФК «Муром»
1 : 0
«Знамя Труда»
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ 2017/2018 группа «Запад» г. Муром, стадион имени Виктора Лосева
8 сентября, 15:00
«Велес»
2 : 2
ФК «Муром»
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ 2017/2018 группа «Запад» г. Москва, стадион «Автомобилист»
2 сентября, 15:00
ФК «Муром»
0 : 0
«Казанка»
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ 2017/2018 группа «Запад» г. Муром, стадион имени Виктора Лосева
Август 2017
24 августа, 18:00
ФК «Долгопрудный»
3 : 0
ФК «Муром»
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ 2017/2018 группа «Запад» г. Долгопрудный, стадион «Салют»
18 августа, 17:30
ФК «Муром»
5 : 0
ФК «Динамо-Санкт-Петербург-2»
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ 2017/2018 группа «Запад» г. Муром, стадион имени Виктора Лосева
11 августа, 18:30
ФК «ЦРФСО»
1 : 1
ФК «Муром»
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ 2017/2018 группа «Запад» г. Смоленск, стадион «СГАФКСТ»
3 августа, 18:00
ФК «Муром»
0 : 2
ФК «Текстильщик»
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ 2017/2018 группа «Запад» г. Муром, стадион имени Виктора Лосева
Июль 2017
27 июля, 14:00
ФК «Спартак»
1 : 3
ФК «Муром»
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ 2017/2018 группа «Запад» г. Кострома, стадион «Урожай»
23 июля, 14:00
«Знамя Труда»
4 : 3
ФК «Муром»
Олимп - Кубок России по футболу г. Орехово-Зуево
19 июля, 18:30
«Псков-747»
0 : 2
ФК «Муром»
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ 2017/2018 группа «Запад» г. Псков, стадион «747»
14 июля, 14:30
ФК «Рязань»
1 : 3
ФК «Муром»
Контрольный матч г. Рязань, стадион «Спартак»
8 июля, 12:00
ФК «Сатурн»
1 : 1
ФК «Муром»
Контрольный матч г. Раменское, стадион «Сатурн»
2 июля, 15:00
ФК «Текстильщик»
3 : 1
ФК «Муром»
Контрольный матч г. Иваново, стадион «Текстильщик»
Июнь 2017
24 июня, 13:00
ФК «Спартак»
0 : 0
ФК «Муром»
Контрольный матч г. Кострома, стадион «Динамо»