Футбольный клуб "МУРОМ"

Третья ничья подряд

10 Июня 2021

Заключительный домашний матч сезона изобиловал опасными моментами, но снова закончился ничейным результатом.

Муромляне активно начали встречу и имели несколько хороших возможностей открыть счет. В итоге, не реализовав свои моменты, пропустили сами. Подачу Валентина Андямова подправил Евгений Земко, и первым на мяче у угла вратарской оказался Артем Викулов, который головой отправил мяч в дальний нижний угол – 0:1. Но ответ муромлян не заставил себя долго ждать. Через 4 минуты Федор Дворников принял мяч на грудь в центре штрафной и пробил в нижний угол – 1:1. Концовка тайма стала бенефисом вратарей: сначала Егор Любаков отразил удар с линий штрафной, а уже в ответной атаке свою команду выручил Владислав Ямпольский.

Второй тайм проходил в менее быстром темпе, однако моменты у ворот гостей продолжали возникать регулярно. Только Федор Дворников несколько раз мог вывести нашу команду вперед. В добавленное время у чужих ворот возник очередной спорный эпизод с падением Дениса Санталова, но судья не указал на точку.

Последний тур «Муром» проведет на выезде в Орехово-Зуево.

ФК «Муром» – ФК «Коломна» – 1:1 (1:1)
ОЛИМП-Первенство России ПФЛ 2020/2021, группа 2, 29 тур.
10 июня, 18:00, г. Муром, стадион имени Лосева.
Главный судья: Смирнов Дмитрий (Москва).
Голы: Дворников, 40 – Викулов, 36.
Предупреждения: Попов, 33; Маругин, 54.

ФК «Муром»: Любаков, Шалин, Маругин, Земко, Попов (Миносян, 46), Зимарев, Стогов М. (Чаукин, 45), Санталов, Шабалин (Акале, 61), Киреев (Рапаков, 85), Дворников (Комиссаров, 75).
Запасные: Романов, Кашин, Гагарин, Рыков, Косов.
ФК «Коломна»: Ямпольский, Шакир, Игнашевич, Андямов, Левкин, Викулов, Косов (Сухарев, 92), Романцев, Пахомов, Гутников, Самылин.